После двух лет развода - возможные последствия и вопросы об алиментах на ребенка

• г. Сочи

После развода прошло два года, и мне позвонил пристав и сказал что нет исполнительного листа на алименты на ребенка, я помню стр. отправляла но потеряла квитанцию, что теперь за два года мне заплатят алименты?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, который выдавал исполнительный лист за дубликатом. А если есть подтверждение отправки исполнительного листа. то пишите жалобу на приставов.