Ответственность работодателя за несчастные случаи и ущерб здоровью при выполнении работ в договоре

• г. Соликамск

Может ли работодатель предлагать исолнителю работ закючить договор в в котором присутствует пункт "выполнение работ за звой страх и риск"-то-есть это означает что при несчастном случае он небудет нести ответственность за исполнителя работы? И возмещать ущерб здоровью полученному во время работы?

Ответы на вопрос (1):

Если это не трудовой, а гражданско-правовой договор, то может.

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу http://www.advocatshmelev.narod.ru/