Влияет ли судимость по условию на получение справки из МВД для трудоустройства?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос-в 2013 году я была осуждена на 6 мес условно за уклонение от алиментов, судимость я погасила без нарушений, сейчас хочу устроиться на работу но с меня требуют справку с МВД, скажите пожалуйста если я закажу эту справку то мне туда поставят статью что я была судима или по сроку давности уже не поставят?

Ответы на вопрос (1):

Да, судимость в справке будет указана.