Могут ли муж и дочь будет унаследовать мое имущество после моей смерти, если я вступлю в очередной брак в 43 года?

• г. Кемерово

Мне 43 г. решила вступить в очередной брак. У мужа недвижимости нет. у меня есть. Имею дочь. После моей смерти муж будет наследником моего имущества?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила,имущество нажитое до брака разделу не подлежит, но чтобы обезопасить себя, можете составить брачный договор.

Если появятся вопросы буду рад помочь.