Как получить субсидию на покупку жилья для многодетной семьи?

• г. Самара

Что мне нужно сделать, чтобы получить субсидию на покупку квартиры? Я являюсь многодетной мамой, в браке не состою, у меня 3 детей-12,8 и 0,5 лет. живу в 3 комнатной квартире с мамой-инвалидом 3 группы, братомздравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить субсидию на покупку жилья, если я являюсь многодетной мамой. В 3 комнатной квартире общей площадью 54 кв.метра проживают моя мама-инвалид, мой брат, я, мои дети-12,8 и 0,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в администрацию.

вы должны обратиться в жилищный отдел, представить документы на всех членов своей семьи, документы на квартиру, справки о том, что никто из вас не имеет жилого помещения в собственности