Истек срок давности исполнения постановления о назначении административного наказания - правомерно ли требование об уплате штрафа?

• г. Москва

Нарушил ПДД. Выписали штраф 29.03.2013 (паркон)

29.03.2015 истек срок давности исполнения постановления о назначении административного наказания.

Судебный пристав направляет мне уведомление о необходимости уплаты данного штрафа от 24.04.2015.

Правомерно ли данное требование об уплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, имеет полное право. Вы готовы обжаловать?