Правомерны ли действия нотариуса при составлении доверенности и завещания в разных местах, без предварительного вызова, в один день и одно и то же время?

• г. Баймак

Правомерно ли действия нотариуса, что при вызове по адресу составить доверенность по адресу вызова, а завещание по другому адресу. И это без предварительного вызова, в один день и одно и то-же время, на бланке?

Ответы на вопрос (1):

Да,вполне правомерно, а что смущает?