Отказ от взаимозачета - как разрешить конфликт с ОАО Ростелеком и предотвратить взыскание долга на 455.3 рубля

• г. Домодедово

Мне пришло уведомление от нац. служ. Взыскания о том, что к ним обратилась ОАО Ростелеком для взыскания с меня просроченного платежа в сумме 455.3 рубля. С ОАО я расторг договор из-за некачественных услуг (интернет) и вернул им некачественное оборудование (роутер) за которое с меня была удержана в течение 2 лет сумма 650 рублей. Я предложил Ростелекому взаимозачет, но они отказались. Посоветуйте что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Предоставьте сведения

385 ГК РФ дает право не платить пока ОАО..Ростелеком...не выполнит ст382 ГК РФ

ст3 ГПК РФ-считают право нарушенным-иск в суд