Если с карты мошенники сняли деньги в какие сроки банк их возвращает, заявление в банк написано.

• г. Санкт-Петербург

Если с карты мошеники сняли деньги в какие сроки банк их возвращает, заявление в банк написано.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не хотелось бы Вас расстраивать, но, как правило, банк никаких денег не возвращает. Через месяц сообщит, что сумма была снята по пин-коду (или интернет-паролю), и Вы сами виноваты.

Советую для некоторого увеличения шансов, не откладывая, писать заявление в полицию по месту нахождения отделения банка.