Меня лишили прав на 1,5 года за УНС уже был мировой суд на который я не явился ПО причине больничного (амбулаторного)

• г. Кемерово

Меня лишили прав на 1,5 года за УНС уже был мировой суд на который я не явился ПО причине больничного (амбулаторного) хочу подать обжалование в федеральный суд на что нужно сослаться чтобы вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Ссылаться надо на ст.25.1 КоАП РФ, но права не вернут, поверьте, есть соотвествующая практика ВС РФ.

Сожалею.