Нужно ли исправлять орфографические ошибки в свидетельстве о рождении для подтверждения родства в иностранном государстве?

• г. Санкт-Петербург

В моём свидетельстве о рождении много орфографических ошибок-я этот документ увидела недавно, а сейчас мне и моей сестре в связи со смертью матери необходимо подтвердить родство; у моей сестры такая же картина... Свидетельство о рождении было выдано на нефтяном промысле и сейчас там фактически иностранное государство. Что нам делать? С уважением Валентина Николаевна.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов в суд по месту Вашего жительства.

Здравствуйте,Валентина Николаевна!

Действительно, Вам необходимо обращаться в суд по месту Вашего жительства с заявлением об установлении факта родственных отношений.

Готовы Вам в этом помочь,дела подобной категории в нашем бюро велись и выигрывались.Звоните 981-28-29,все подробно расскажем.