Возможно ли выиграть дело об уступке прав при наличии задолженности генподрядчика и стоимость услуг арбитража в Москве?

• г. Москва

Можно ли выиграть дело, если наша организация сделала договор уступки прав другой организации. А генподрядчик задолжал нашей организации крупненькую сумму. Но в договорк подряда написано, только по согласованию с генподрядчиком проводятся уступки прав. И сколько эта услуга примерно стоит, чтобы выиграть в арбитраже в москве.

Ответы на вопрос (3):

Договор надо смотреть при этом он будет трактоваться по правилам ст431 гк РФ

Стоимость согласовывается с выдранным вами специалистом

Здравствуйте. При правильном ведении дела, выиграть дело можно. Подобные прецеденты имеются.