Возможно ли оставить ребёнка во втором классе из-за ошибок в итоговом диктанте, связанных с нарушениями речи?

• г. Брянск

Могут ли ребёнка во втором классе не перевести в третий... написал диктант итоговый на двойку но ошибки не орфографические а речевые логопедические.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это возможно. Но если не согласны с решением, вы вправе его обжаловать.