Оформление дарственной на половину квартиры - необходимые документы и разрешение сыновей

• г. Киров

Бабушка, мать моего мужа, хочет оформить дарственную на половину квартиры на внуков, моих двоих детей. Собственник она одна, но в квартире, кроме неё, прописаны два её сына. Они писали отказ от наследства, когда умер их отец. Какие документы мне необходимо собрать для совершения сделки, что заплатить. Нужно ли от сыновей разрешающие документы на оформление сделки.

Ответы на вопрос (1):

От сыновей ничего не надо

Доки -правоустанавливающие на квартиру, договор дарения, госпошлина, снилсы