Пересчет алиментов - возможно ли и как обратиться в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

У меня алименты в твердой денежной сумме 3000 рублей с 2010 года тогда был прожиточный минимум 4939, сейчас по нашему региону прожиточный минимум 8793 рублей. Муж бывший не работает официально и проживает в городе Ногинске, мы проживаем в Екатеринбурге. Могут ли мне пересчитать алименты? И куда я должна обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пересчитать можно. Нужно обратится в суд.