Вопрос о законности приватизации однокомнатной квартиры и подарке двухкомнатной квартиры моей дочери - какие права и возможности у меня есть?

• г. Москва

У меня однокомнатная квартира. Я его приватизировала на себя и 2-х дочерей в равных долях. После этого я узнала, что мой отец, оказывается, уже подарил 2-х комнатную квартиру моей старшей дочери. На момент приватизации от меня это скрыли. Могу ли я от судить у нее долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Так как нет никакой связи между подарком отца и подарком от государства.