Проблемы с Wi-Fi роутером МТС - отсутствие заявленной скорости, частые сбои и переподключение - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Москва

Купил Wi-fi роутер мтс заявленной скорости нет, периодически выключается и выбивает сеть переподключает телефон к интернету 14 дней не прошло возможно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата предъявите письменную претензию на основе ЗоЗПП.