Проблемы с Wi-Fi роутером МТС - отсутствие заявленной скорости, частые сбои и переподключение - есть ли возможность вернуть деньги?

• г. Москва

Купил Wi-fi роутер мтс заявленной скорости нет, периодически выключается и выбивает сеть переподключает телефон к интернету 14 дней не прошло возможно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для возврата предъявите письменную претензию на основе ЗоЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Купил тарелку МТС и роутер, но вынужден от роутера отказаться. Месяца ещё не прошлог.

Я вчера купил мтс роутер

Мне не понравилось

Скорость интернета очень медленный

Хочу сегодня вернуть.

Они обратно отдадут ту сумму которую я им оплатил?

Неделю газет, купил wi fi роутер мтс. в салоне мтс. так как интернет только начинаю осваивать, спросил у продовца возможностях мистера. Интересовала скорость и ежемесячная плата. По поводу скорости меня заверили что кино в онлайне посмотреть легко. Самое главное условие приобретения тариф должен быть безлимитный. В итоге скорость: мобильный телефон работая как модем намного быстрее, а по поводу тарифа: за 600 р.6 гигабайт трафика в месяц. Цена комплекта 2950. все знакомые говорят что я идиот.500 р. безлимитный интернет от билайн со скоростью 50 мбит/с.могу ли я вернуть деньги, чек и заводская упаковка целы

.

Купили роутер ADSL 01.12.2015, но решили подключить другой интернет, теперь нам этот роутер не подходит. Можно ли вернуть деньги? Прошло 16 дней со дня покупки. Спасибо.

Возможно ли вернуть купленый вай фай роутор у мегафона по причине того, что уровень сигнала не обеспечивает завленную скорость интернета. С момента покупки прошло 5 дней. Спасибо.

Александр.

Купил 4g wifi роутер у МТС. Хочу его вернуть по причине того, что wifi связь периодически пропадает, иногда теряет связь там, где у жены отлично ловит МТС на телефоне и работает 4g интернет. 14 дней с момента покупки пока не прошло.

Вопросы:

1) Как можно вернуть себе деньги? Т.к. обмен на аналогичный роутер от мтс не устраивает

2) В соответствии с какой статьей можно сделать возврат

3) В какой форме написать заявление

4) Когда я отдам заявление, на сколько я знаю у них есть 10 дней, верно?

5) Когда я буду отдавать заявление нужно ли отдавать сам роутер на экспертизу. Если да, то нужно ли отдавать чеки и коробку. Если да, то что можно потребовать от них взамен (расписку, ксерокопию чека).

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил wi-f маршрутизатор (роутер). В день покупки после подключения обнаружил, он не работает как надо, те постоянно зависает, глючит wi-fi и плохая скорость интернета.

Я имею право вернуть товар и получить обратно деньги? Со дня покупки прошло 11 дней.

Полгода назад купила телефон. При подключении к интернет через вай фай роутер работает 20 мир и блокирует весь интернет. Другие устройства до подключения этого телефона работают отлично. Подключиться снова можно только после перезагрузки роутера. То же происходит и в бесплатных местах подключения к интернет. Не вернула телефон за 14 дней т.к. грешила на провайдера интернет. Телефон на ремонт взяли но вернули неисправный. Как доказать, что я права и вернуть деньги или отремонтировать телефон по гарантии? Помогите!

Купил вай фай роутер билайн и симку телетай для интернета, но интернет не ловит почти в нашем районе, мтжно ли вернуть роутер если не прошло 14 дней и симкарта которая шла с роутером не активировалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение