Аппеляционное определение отменило решение суда из-за ошибки в рассмотрении ДТП на перекрестке с ограничением скорости в 50 км/ч - что делать дальше?

• г. Новосибирск

Аппеляционное определение отменило полностью решение суда, при принятии определения судья перепутал перекресток и рассмотрел другой перекресток где было ограничения скорости в 50 км, в определение делают сноску на листы сибавтодора других участков дороги, а тот участок на котором произошло ДТП вообще не рассматривался, рассматривался участок до которого участники Дтп не доехали еще 500 метров подавали кассационную жалобу отказали в Верховный суд тоже отказали, взял сибавтодора пояснения что на данном участке нет ограничения скорости, что можно сделать дальше, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте подать заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам

УДАЧИ ВАМ

Если нет знаков ограничения скорости в населенном пункте, то по умолчания согласно ПДД скорость должна составлять не более 60 км/ч