Водительские права в России - как вернуть после лишения лицензии?

• г. Тверь

Квартира куплена в браке, оформлена на мужа, он же в ней и прописан, если он приватизирует квартиру на себя буду ли при разводе я иметь на эту квартиру права?

Ответы на вопрос (2):

Сложно представить как можно приватизировать, то что куплено...?

Или вы как-то вселялись подпольно в муниципальную квартиру через взятку?

Светлана, кто собственник квартиры (документы оформлены на кого)? Если муж является собственником, то это будет являться совместно нажитым имуществом супругов и вы имеете право на 1/2 долю указанной квартиры.