Но т.к позиция заказная, то в данной продукции никто из клиентов не нуждается.

• г. Новосибирск

Возможно ли, чтобы компания выдала З/П товаром?

Ситуация такая - еще летом под клиента заказывался товар, в последствии он от него отказался, никаких письменных обязательств нет. Отказался и все. Сейчас, в связи финансовым кризисом руководство компании хочет выдать мне з/п товаром, если я его не реализую до определенного времени. Но т.к позиция заказная, то в данной продукции никто из клиентов не нуждается. На колько правомерны действия руководства в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия пусть они вам выдадут зарплату а товар заберут себе вместо зарплаты))) вы меня извините а если б они туал. бумагой торговали вот здорово))) Если серьёзно то вам должны зарплату а не товар!!!! Требуйте положенное по закону Вон Медведев пишет что долгов не будет по выплате зарплаты. Не выполняют они завет президента...