Отец домогался до меня в подростковом возрасте - можно ли призвать его к ответственности?

• г. Пенза

Здравсвуйте, несколько лет назад мой отец домогался до меня, пока матери не было дома, затем она пришла и спугнула его, я была в истерике, она узнала обо всем, но соития не было, он лез целоваться и щупал, мать устроила скандал, но простила его, он утверждал что я все выдумала, я осталась жить с ними, ничего такого больше не было. Мне на тот момент было 14 лет, никому кроме родственников я не говорила об этом, не заявляла, можно ли сейчас призвать к ответственности за содеянное его? Мне сейчас 22 года.

Ответы на вопрос (1):

шансов ноль !