Как увеличить сумму морального вреда в случае мирового соглашения с больницей?

• г. Хабаровск

Заключён мировое соглашение о моральном вреде с больницей в сумме которая меня не устраивает сейчас. Соглашение ещё не вступило в силу. Могу ли я повысить заявленную сумму морального вреда, сделать отвод судье которое вела дело по моему заявлению. У судьи было уже дело с 3-им лицом (также это лицо является основным обвинителем по моему заявлению) по другому обвинению; и по моим заключениям с судьёй и 3-им лицом (врачом) есть какое то взаимопонимание. Материальный вред причинённый малолетнему ребёнку-инвалиду уменьшен в 3-ри раза (на стационаре были 4-ре месяца), т.е. 200 тыс. руб. и материальные затраты вошли в эту же сумму. Подскажите как увеличить сумму морального вреда (а можно ли ещё запросить моральный вред как матери за перенесённые страдания за жизнь ребёнка). Буду очень благодарна за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поскольку мировое соглашение заключено и утверждено судом, то перспективы обжалования ничтожны.