Вопрос сотрудника ОМВД - Могу ли я уйти в отпуск с последующим увольнением, если мне разбили отпуск на две части без моего согласия?

• г. Сургут

Я сотрудник ОМВД, мне отпуск разбили на две части (без моего согласия) апрель и октябрь, апрель использовала, сейчас хочу уволиться, могу ли я сейчас уйти в отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только с согласия работодателя.