Несостоятельность поставщика грозит нам убытками - как найти выход из положения?

• г. Ульяновск

Нам, торговой точке второй раз подряд не привозят товар перед праздниками. Наши холодильники и прилавки пустые, мы теряем прибыль! Надеемся на продукцию поставщика, которая хорошо продаётся, не заказываем у других поставщиков. Ждём привоза товара до последнего, но нас даже не предупреждают, что нам ничего не привезут, а у других заказать уже поздно. Вот и получается, что мы без прибыли, а клиенты без востребованной продукции! Оплата за товар происходит своевременно! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Договора на поставку заключали?