Как узнать о поощрениях и взысканиях при условно-досрочном освобождении и их влияние на УДО?

• г. Санкт-Петербург

Как осуждённому узнать какие поощрения и взыскания были? За что расписывался? Сначала вроде было поощрение а потом взыскание. Влияет это на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На УДО повлияет характеристика в целом. Главное в ней - вывод администрации исправительного учреждения о том, поддерживает она ходатайство осужденного или нет.