Автомобиль МАН столкнулся на стоянке в Благовещенске - водитель скрылся, а свидетели указали номерную машину В-196 МК

• г. Благовещенск

На стоянке в БЛАГОВЕЩЕНСКЕ СТУКНУЛИ МАНИНУ ВОДИТЕЛЬ СКРЫЛСЯ А НОМЕР ПОДСКАЗАЛИ СВИДЕТЕЛИ В-196 МК КАК УЗНАТЬ КОМУ ПРЕНАДЛЕЖИТ МАШИНА.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в ГИБДД, как по факту ДТП, так и сможете узнать, кто собственник авто.