Работал на испытательном сроке в фирме без оплаты за полмесяца - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Работал в фирме 1,5 месяца на испытательном сроке. За месяц заплатили, а за полмесяца нет, при этом по документам меня нигде не проводили. Даже записи в трудовой книге нет. Я подал жалобу в прокуратуру, а на фирме подали на меня якобы за клевету, мол я эти полмесяца не работал. У меня есть 2 свидетеля подтверждающее что работал. Подскажите пожайлуста что делать?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке нужно доказывать факт работы.