Мой вопрос, могул ли Банки давать кредиты без справок от психиатора и нарколога?

• г. Москва

Мой Брат наркоман со стажем взял кредит в Банке, а отдавать ему нечем. Мой вопрос, могул ли Банки давать кредиты без справок от психиатора и нарколога? Зарание Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да увы могут! Если у Вас с ним есть общая долевая собственность недвижимости, постарайтесь ее у него выкупить.