Сестра требует 1/4 доли от квартиры - Что делать в ситуации с продажей?

• г. Санкт-Петербург

У нас семья из 4 человек. Квартира находится в долевое собственности у всех немного разные доли. Сейчас продаем квартиру и уже подписали предворительный договор. После подписания сестра заявила что ей нужна не 9-46 а ровно 1/4 от квартиры иначе второй договор она не подпишет. Что делать в этой ситуации, покупатель внес залог и в случае не подписания второго договора мы вынуждены заплатить неустойку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, должны действовать условиям договора