Проблема с гражданством - как разрешить ситуацию без гражданства и отказов от ФМС?

• г. Щелково

Ситуация токова: мне 27 лет, родился в Латвии, был гражданином Казахстана, в 1995 году приехал в РФ в составе семьи. Закончил тут школу, получил профессию. В этом году освободился из мест л.с,в данный момент не имею ни кокого гражданства, в ФМС везде отказ. Подскажите пожалуйста, как и что делать в такой ситуации? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Какой документ удостоверяющий личность у вас имеется?

По какому основанию отказываем ФМС и в чем?