Как забрать телефон из гарантийного ремонта после смерти моего сына?

• г. Железногорск

Мой сын сдал в гарантийный ремонт телефон. Документы все у меня. Две недели назад он погиб. Подскажите пожалуйста, как мне забрать телефон после ремонта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только договориться. В рамках закона - иметь право сможете на это только после получения свидетельства о наследстве, подтверждающим принадлежность имущество именно Вам, а не другому наследнику.