Запрос на высылку копии договора на выпуск кредитной карты Тинькофф в связи с его утерей

• г. Дмитровск

У меня утерян договор на выпуск кредитной карты тинькофф, я могу им послать запрос чтоб они выслали копию договора? Помогите как грамотней написать заявление. Спрсибо. Ответ пишите на электронику elena.tzariova2014@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите в произвольной форме.

такого то числа (или если не помните, достаточно месяца) 20__ года мною с банком "___" был заключен кредитный договор.

Далее описываете обстоятельства, и причину, по которой просите копию (договор был утерян.....при таких то обстоятельствах)

На основании вышеизложенного, прошу вас выдать копию кредитного договора