Как можно получить материнский капитал на строительство законно, желательно не через банк и ипотеку, ребенку 1,5 года?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана Ивановна, согласно действующего законодательства, средствами семейного(материнского) капитала Вы можете воспользоваться только с использованием кредитного продукта или ждать исполнения ребенку 3-х лет.