Как продать квартиру, купленную на наследственные деньги во время брака, и доказать, что она не является совместным имуществом? Нуждаюсь в советах и помощи!

• г. Москва

У меня такой вопрос? Я купил квартиру на наследственные деньги будучи в браке, как мне продать квартиру и и доказать жене что это не совместно нажитое. Прошу помощи!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день ! Квартира приобретенная на деньги полученные в наследство теперь является совместно нажитым в браке имуществом .Заключите брачный договор, где укажите кому и что принадлежит ,будет принадлежать и не мучайтесь .