Восстановление прав на наследство земли - возможности и перспективы в Литве

• г. Москва

Моя мама родилась в Литве. Живет много лет в Москве. Родственники сообщили о точных данных из архива Йоновского района Литвы, где она жила до замужества на владение участком земли ее деда. Реституция земли в Литве прошла. Можно ли сейчас восстановить ее права на наследство земли.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Этот вопрос следует адресовать не российским, а литовским юристам. Вы же обратились на сайт российских юристов.