Нужные документы для иска об установлении фактического принятия наследства без совместной прописки и с решением о доверенности на ребенка

• г. Химки

Мой отец не был совместно прописан со своей матерью и не вступил в права наследствапо завещанию в течении 6 мес, сейчас ему необходимо обратиться в суд с иском-об установлении фактического принятия (в квартире прописаны я и моя маленькая дочь, есть задолженность по жкх 34000 р) Какие документы нужно предоставить в суд моему отцу? И может ли он оформить на меня (дочь) доверенность представлять его интересы суде и др учреждениях по данному вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Да, отец может выдать вам доверенность с любыми полномочиями, предусмотренными законодательством. Никаких ограничений нет. По поводу предстоящего судебного процесса, -рекомендую обратиться к специалисту. Если намерены самостоятельно представлять интересы в суде,-имеете право предоставить в суд любые доказательства по делу, на ваше усмотрение.

Может оформить.

Оплата коммунальных, забрал вещи матери, продал её вещи. соседи, что бывал в квартире, считал её собственной.