Способы безвозмездного передачи доли в квартире от сына матери - наличие единого свидетельства и отсутствие претендентов

• г. Сочи

Квартира приватизирована на мать и сына. Сын гражданин другой страны. Он хочет передать безвозмездно свою долю в квартире матери. Как это сделать? Квартира не разделена на 2 свидетельства. Претендентов на долю сына нет. Как это грамотно и быстро сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно путем заключения договора дарения.