«Борьба с безнадзорной собакой на детской площадке - законы, правила и решения»

• г. Еманжелинск

Соседка отпускает собаку без поводка. Собака маленькая, но лает дерзко, звонко. От её оскала даже мне не по себе. Уже дважды эта Моська напугала моего сынишку (в 5 лет). Облаивает прохожих во дворе. Выгуливают ее на детской площадке и в цветнике. Как с этим бороться? На какие законы и правила ссылаться? Куда обращаться. Люди не понимают...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует к участковому.