Проблемы с оформлением полиса КАСКО для авто из кредита - как решить ситуацию?

• г. Всеволожск

У меня кредитное авто (сбер. Банк), пришло время продлевать полис (каско), все сделал как положено принес полис в отд. сбер. Банка 05.05.2015 г. и через неделю мне позвонил специалист сбер. Банка и заявляет что у меня не верно оформлен полюс каско, а именно название тс в полюсе. И что полюс не действителен и теперь у меня повысилась процентная ставка по кредиту из за нарушения договора, что мне делать в такой ситуаций.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к реальному адвокату/юристу и разбираться очно. В рамках сайта можно только гадать.

1. Потребуйте у банка письменные пояснения по этому поводу.

2. Обратитесь в страховую компанию, если была допущена ошибка, пусть исправляют.

3. Вам действительно нужно обратиться на очную консультацию.