Что делать, если страховая компания отозвала лицензию, но у меня есть полис КАСКО - есть ли шанс получить выплаты или лучше обратиться по ОСАГО (Ресо)?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой. Попал в ДТП, являюсь потерпевшей стороной, есть полис КАСКО (куупеческое), но у страховой отозвана лицензия, меня переадресуют правопреемнику по

РСА. Есть ли шанс получить выплаты в данном случае или проще обратиться за выплатой по ОСАГО (Ресо)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы заявление подавали?

проще решать вопрос о выплатах по линии ОСАГО

Еще не, страховые в праздники не работали. мне предложено по каско приехать 14 мая , а по осаго в течении 15 дней после ДТП . ДТП было 8 мая.

А подать заявление и по каско и по осаго разом можно, и где больше насчитают и проще будет оформление , там и получить денежные средства?