Права ли администрация лицея в этом случае, ведь за время практики они не предоставили моему сыну ни какой услуги?

• г. Пермь

Мой сын обучается на третьем курсе лицея, с сентября он находится на практике, но оплату за обучение я оплачиваю ежемесячно в договоре это конкретно не обозначено просто оговорена оплата за дополнительное образование и общая сумма за год обучения, которую я должна оплатить. Практика закончится в конце января, 5 месяцев мой сын не был в лицее и за какое дополнительное образование я должна платить, работу во время практике он нашел сам. Права ли администрация лицея в этом случае, ведь за время практики они не предоставили моему сыну ни какой услуги?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш впрос нужно знать содержание заключенного с лицеем договора