Отказ от выплаты черной зарплаты - как решить проблему с бывшим работодателем?

• г. Иркутск

Помогите пожайлуста проблема у меня токова мой бывший работодатель не отдаёт мне чёрную зарплату уже почти месяц хотя я знаю что деньги у него есть.

Ответы на вопрос (1):

Черная, на то она и черная, что законом она не охраняется.. Сначала мы "игнорим" законы, а потом он на нас плюет.. Вообще, посмотрите внимательно свой трудовой договор, что там прописано в части оплаты труда. Может что-нибудь будет в защиту ваших прав. И есть такие рычаги воздействия на работодателя, о которых вряд ли вам скажут в инете.