Проблемы с приватизацией муниципальной квартиры из-за бывшего сожителя - Что делать?

• г. Назарово

Скажите, я живу в муниципальной квартире. 3 года назад со мной жил сожитель, он выписался. Сейчас я хотела приватизировать квартиру, но не смогла так как сожитель тоже захотел участвовать в приватизации. Теперь он мне заявляет что по решению суда он может вьехать ко мне в квартиру и жить на равных правах. Со мной живут 2 детей. Как такое может быть?!

Ответы на вопрос (1):

Алеся Александровна, ничего у него не выйдет, суд его признает утратившим право пользования жилым помещением.