Проблемы с выплатой зарплаты после испытательного срока - как вернуть заработанные деньги?

• г. Светлоград

Я устроилать на работу. Дали испытательный срок 3 месяца. После 3 месяцев отправили в отпуск. Работа от дома в 2500 км. Зарплату отдали только половину. Остальную не могу забрать. Неотдают. И причину не говорят. Как вернуть заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру и подавайте в суд, ст.392 ТК.

Спросить
Пожаловаться

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Устроилась на работу, проработала на испытательном сроке два месяца, оформилась постоянно, зарплату выплатили за один месяц постоянной работы, а за испытательный срок за два месяца уже как почти два месяца как работаю официально не заплатили, как мне решить этот вопрос?

Устроилась на работу беременной на сроке около 3 месяцев, никому не говорила. В трудовом договоре установлен испытательный срок 3 месяца. Беременность стало видно. Могут ли меня уволить? На работе предусмотрено обучение новых сотрудников без отрыва от работы. После окончания аттестация. Бюджетное учреждение.

Принята на работу с испытательным сроком 3 месяца. В это время была в оплачиваемом отпуске 14 дней (корпоративный отпуск) время испытательного срока продлевается на кол-во дней отпуска?

Или испытательный срок закончится строго через 3 месяца после приёма на работу?

Устроилась на работу швеей, испытательный срок два месяца, за полтора месяца частично выплатили из заработанных мною денег, (работа на сделке)5000, должны мне еще 15000, я уволилась не проработав двух месяцев, написала заявление по собственному желанию.

Устроилась на работу ИП с испытательным сроком 3 месяца на 4 месяце беременности. Могут ли меня уволить раньше, чем кончится испытательный срок и положены ли пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе задерживают зарплату, по договору должны выдавать зарплату 10 числа каждого месяца,10 числа денег не дали, а дали 19 числа половину, остальную часть зарплаты отказываются выдавать. Сегодня 25 число, могу ли я написать заявление о прекращении работы до выплаты всей заработанной платы?

Я устроилась на работу с испытательным сроком 6 месяцев, позже трудоустройства узнала о беременности. Срок окончания исп. срока совпадёт с уходом в декретный отпуск. Очень боюсь говорить на эту тему с руководством, т.к. опасаюсь увольнения по причине: не прошла испытательный срок.

Был испытательный срок на новой работе срок 3 месяца по договору ГПХ, после дали подписать новый трудовой договор, трудовую книжку и все документы не запросили, сложилась не приятная ситуация в компании и решила просто уйти, работа по 12 часов без компенсации, задержка зарплаты, организация коммерческая. Нет смысла продолжать работу в ней, звонят и говорят, если не вернусь, уволят по статье, как могут это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение