Проблемы с выплатой зарплаты после испытательного срока - как вернуть заработанные деньги?

• г. Светлоград

Я устроилать на работу. Дали испытательный срок 3 месяца. После 3 месяцев отправили в отпуск. Работа от дома в 2500 км. Зарплату отдали только половину. Остальную не могу забрать. Неотдают. И причину не говорят. Как вернуть заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в прокуратуру и подавайте в суд, ст.392 ТК.