Как оформить посещение садика для ребёнка без прописки в новом городе?

• г. Тверь

Ребёнок прописан и ходит в сад по месту прописки. Мы переезжаем в другой город в съёмную квартиру. Как попасть в садик ребёнку у которого нет прописки в городе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для определения ребенка в сад регистрация обязательно, допускается и временная