Как узнать о статусе развода, если не была присутствована на суде

• г. Челябинск

Дело в том что у меня такая ситуация, муж ездил в суд и подал заявление на развод, ему дали повестку а мне не прислали повестку, поэтому я не присутствовала на суде, и мы с ним перестали общаться. И теперь я не знаю развелся он или нет, как мне это узнать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд или посмотрите на сайте суда. Дела по расторжению брака рассматриваются мировыми судьями.