Сегодня купила в магазине ребенку нарядную кофточку к Новому году.

• г. Москва

Сегодня купила в магазине ребенку нарядную кофточку к Новому году. Когда дома стала примерять на ребенка, обнаружила на спине дефект, а попросту дырку, которую сразу заметить было очень сложно из-за необычного фасона (кофточка сделана из двух слоев ткани и дырка во втором - кружевном). Есть ли у меня шанс поменять эту вещь на другую? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да конечно, предьявите продавцу претензию, только сохраните чек для суда. Но я думаю у вас все пройдет нормально.