Возможно ли расторгнуть брак с иностранным гражданином в РФ без его присутствия и согласия, при отсутствии совместного имущества и детей?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли расторгнуть брак с иностранным гражданином без его присутствия и/или без его согласия? Брак зарегистрирован в РФ. Совместного имущества нет, детей нет. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сможет - в судебном порядке.

Можно без присутствия, и без согласия, но с обязательным извещением ответчика о слушании дела. Я специализируюсь на ведении дел данной категории, и буду рада Вам помочь.