Работаю на предприятии с 1. 04.15 в декрет ухожу 23.07.15.имею ли я право на отпуск и опускные? Спасибо.

• г. Кадников

Работаю на предприятии с 1. 04.15 в декрет ухожу 23.07.15.имею ли я право на отпуск и опускные? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, вы имеете право на отпуск согласно ст. 260 ТК РФ.

Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска до декретного мне положено?спасибо

Можете взять отпуск в полном объеме.

Разделите количество дней отпуска на 12 - получите количество дней за 1 отработанный месяц. Умножайте на 4 - получите количество дней отпуска.