Как заключить мировое соглашение с должником по ДТП, чтобы гарантировать частичную оплату и избежать мошенничества?

• г. Нижний Новгород

Должник по исполнительному производству по выплате за ущерб дтп предлогает заключить мировое соглашение с частичной оплатой. Подскажите как правильно заключить, чтобы он эти деньги выплатил, а не кинул. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Смысла не вижу заключать мировое, так как исполнительный лист уже имеется.

Желаю удачи!